» » » Встречаем Новый год 2019. Где провести Новый год 2019. Картинки с Новым годом 2019
Предложить новость

Через несколько месяцев грядет Новый год 2019. А это возможность начать жизнь с чистого листа, переосмыслить ее, найти новых друзей, товарищей и, возможно, свою вторую половинку! С новыми перспективами все понятно и маленькому ребенку, но перед каждым Новым годом в голову приходят однотипные мысли: где провести? Как провести? Каким будет праздничный стол? Какие подарки подарить? Как украсить дом? В этой статье прольется свет на несколько самых главных вопросов, и будут даны неординарные советы и ответы!

Картинки с Новым годом 2019

Где провести, не выезжая за пределы города? 

Каждый год практически все семьи страны отмечают приход этого чудного и светлого праздника в кругу семьи за столом, который ломится от огромного количества еды, в домашней обстановке. Но не раз в голову вам приходило желание испробовать что-нибудь необычное и провести Новый год в другом месте. А вот и те самые места, которые подойдут практически всем. 
Картинки с Новым годом 2019
- Городская площадь. Хотите продолжения праздника? Одевайтесь потеплее, берите термос с горячим напитком и направляйтесь на городскую площадь! Вы сможете полюбоваться украшенными улицами, потанцевать, спеть любимую новогоднюю песню, насладиться обществом компании и, наконец, увидеть фейерверк вблизи, а не из окна квартиры! 

Картинки с Новым годом 2019

- Антикафе. Если вы никогда не были в подобном заведении, то празднование Нового года – отличный повод, чтобы отправиться в антикафе. Заранее посмотрите, что предлагает антикафе вашего города в новогоднюю ночь. Обычно это представляет собой развлекательную программу, фуршетный стол, еду, мастер-классы для компаний и, конечно же, приятная атмосфера!

Картинки с Новым годом 2019
- Коттедж. Подыщите подходящий вам загородный дом или же снимите его у жителей поселка, украсьте интерьер по вашему желанию, приготовьте закуски, запаситесь настольными играми, теплыми носками, атмосферными историями и проведите этот вечер в уютной домашней, но необычной обстановке.
Картинки с Новым годом 2019
- Новогодняя ярмарка. Яблоки в карамели, горячий шоколад, какао с маршмеллоу, глинтвейн, бесплатное представление, мастер-классы по изготовлению елочных игрушек, пряников – все это можно найти на любой ярмарке вашего города! Вам всего лишь остается выбрать одну из ярмарок и посетить ее. Атмосфера праздника обеспечена. 
Картинки с Новым годом 2019
- Каток. Да-да, именно каток! Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому собирайте руки в ноги и бегите получать удовольствие от активного отдыха, который принесет вам море положительных эмоций! А после вы сможете забежать на ярмарку и согреться горячим шоколадом.


Картинки с Новым годом 2019
- Спектакли. Еще больше прочувствовать атмосферу праздника вы сможете, посетив один из спектаклей, приуроченных к Новому году. «Щелкунчик», «Снежная королева», «Двенадцать месяцев» помогут вам вернуться в детство, обязательно будут спектакли и для людей, желающих прочувствовать иронию праздника. Посещение спектакля – отличный способ поднять себе настроение и необычно провести время. 
Картинки с Новым годом 2019
- Новогодние концерты. В разгар зимних каникул практически каждый клуб и концертный зал готовит список мероприятий, специально рассчитанных на эти даты. Каждый сможет найти концерт, соответствующий музыкальным предпочтениям, от классики до рока и наоборот. 

Как провести  Новый год 2019, чтобы запомнилось?


Этот вопрос встречается достаточно часто, а ответ на него люди не могут найти довольно продолжительное время. Отметить Новый год так, чтобы запомнился – задача не из простых. Здесь понадобится воображение.

Картинки с Новым годом 2019
- Устройте тематический вечер. Например, в стиле любимого произведения. Украсьте дом так, чтобы это вписывалось в концепцию произведения. Приготовьте блюда, которые любили герои. Оденьтесь в стиле тех времен, подберите подходящую музыку. 


Придумайте викторину, связанную с содержанием, и проверьте, как хорошо вы знаете сюжет. Пересмотрите экранизацию или прочтите несколько глав вслух. Такой вечер точно запомниться надолго. 

Картинки с Новым годом 2019
- Приобщитесь к традициям других стран. Вы сможете очутиться в любом уголке Земли всего лишь добавив несколько традиций другой страны. Купите кизиловые палочки и первого января, подходя к близким, слегка ударяя ими, поздравляйте с Новым годом, как это делают в Болгарии. Свистите! В Венгрии считается, что это отгоняет злых духов и призывает радость, благополучие. Только издавайте свист с помощью детских дудок, рожков, свистулек, а не пальцами. 
Картинки с Новым годом 2019
- Снимайте праздник на камеру. Доставайте ваш фотоаппарат и записывайте видео, берите интервью у домочадцев, ведите репортаж с кухни, подбирайте удачные ракурсы, поджидайте неловких ситуаций, главное, чтобы камера смогла запечатлеть бурную и насыщенную жизнь!

Картинки с Новым годом 2019
Новый год – праздник, который хочется провести так, чтобы влюбиться в предстоящий год. И для того, чтобы отпраздновать этот праздник вам не понадобится тратить большие суммы и сильно заморачиваться. Все гениальное просто! Креативьте, выдумывайте, испытывайте свое воображение и к вам обязательно придет незабываемая идея! Счастливого Нового года!


Картинки с Новым годом 2019Картинки с Новым годом 2019Картинки с Новым годом 2019Картинки с Новым годом 2019Картинки с Новым годом 2019Картинки с Новым годом 2019Картинки с Новым годом 2019Картинки с Новым годом 2019Картинки с Новым годом 2019Картинки с Новым годом 2019Картинки с Новым годом 2019Картинки с Новым годом 2019
Картинки с Новым годом 2019Картинки с Новым годом 2019Картинки с Новым годом 2019Картинки с Новым годом 2019

запостил(а)
admin
Вернуться назад
-2
Смотрите также
А что там на главной? )))
Прокомментировать
Прокомментировать на нашем сайте
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)