» » Идеи подарков на Новый год 2020
Предложить новость

Дарить подарки не так просто как кажется!.. Этому предшествует немало размышлений. Ведь презент должен понравиться получателю или хотя бы быть полезным. Правильно подобранный сувенир должен показывать отношение дарителя, раскрывать его чувства, демонстрировать заботу. Новогодние дары – особенная тема. С ними всё куда сложнее! Ведь  в голове масса мыслей: что приготовить на стол, где купить елку, какой наряд одеть… А ещё следует позаботиться и о презентах. Подумать нужно обо всех: родных, друзьях, коллегах, знакомых. Идеи подарков на Новый год 2020 помогут разобраться в этом вопросе. 

Идеи подарков на Новый год 2020
Выбор подарков – сложная задача. Нужно никого не упустить, не забыть! Ассортимент магазинов в предновогодние дни предлагает самые разные варианты поздравления на Новый год. Но дарители, безусловно, стараются предугадать интересны и предпочтения получателя. Нельзя при этом не учитывают собственные финансовые возможности, чтобы сувениры не проделали огромную брешь в кармане. Так чем же порадовать близких в Новый 2020 год?

Идеи подарков на Новый год 2020
Сладости 

Отличный вариант, который выручит в любой ситуации, – сладости. Их предлагают в качестве «Подарок жене на Новый год 2020» идеи. Их также с удовольствием воспримут дети. Ведь никто не отменял традицию закладывать под новогоднее дерево мешочек или корочку ассорти. Актуальность сладких презентов остаётся в силе. Отличаются лишь способы их подношения. Итак, подарить можно:
- набор разных сортов конфет в праздничной тематической упаковке;
- готовые шоколадные наборы в коробках;
- плитки шоколада в оригинальном новогоднем декоре;
- шоколадные фигурки символа года.
Кроме этого, можно презентовать тульские расписные пряники, торт, пирожные, формовую пастилу и др. В тренде печенье ручной росписи, на котором легко изобразить имя адресата и даже поместить небольшое пожелание благ в новом году.

Взрослые обрадуются конфетам со специфической начинкой в виде алкоголя. Такой подарок можно дополнить бутылочкой хорошего вина или шампанского, подобрать определенный сорт чая. Подобные наборы упаковывают и вкладывают поздравительную открытку с пожеланиями. 

Идеи подарков на Новый год 2020
Подарок-символ года 
Совсем недавно появилась традиция вручать друг другу в качестве сувенира к Новому году символ грядущего года по восточному календарю. Статуэтки, фигурки, копилки, кружки, подушки, футболки с изображением крысы возглавляют идеи недорогих подарков на Новый год 2020. А в магазинах их легко найти из самых различных материалов и на любой кошелек. Символ несложно изготовить и собственноручно из соленого теста, глины, связать крючком или сшить в виде мягкой игрушки. Забавные крысята принесут немало радости и взрослым, и малышам.

Идеи подарков на Новый год 2020

Практичные дары 
Год 2020 будет покровительствовать Белая Крыса – животное запасливое и практичное. Вот и подарки также выбирают полезные. Особенно это касается родителей. Они не поощряют пустых трат. И, выбирая, что подарить маме или папе, стоит обратить внимание на следующие варианты:
- посуда или кухонная утварь – красивый кухонный сервиз, набор чашек необычной формы, рюмки с пожеланиями – всё это воссоздаст на кухне праздничную, комфортную атмосферу;
- халат, пижама, домашний костюм – согреет родных как в прямом, так и переносном смысле;
- подушка (ортопедическая, диванная или валик) – покажут заботу о родителях;
- набор для барбекю – пригодится для совместных походов на природу или на дачу;
- навигатор или видеорегистратор – такой дар оценят  родители, которые любят путешествовать;
- плед – уместен как презент и мужчине, и женщине; незаменимый аксессуар для зимних прохладных вечеров.
Варианты «Подарок родителям на Новый год 2020 – идеи» подойдут и в качестве дара близкому другу, повзрослевшим детям…

Идеи подарков на Новый год 2020
Оригинальные (креативные) презенты 

Чтобы удивить вторую половинку, следует подготовить оригинальный подарок мужу на 23 февраля и уж конечно на Новый год. Это может быть:
- необычный будильник (например, летающий),
- беспроводная компьютерная мышь в виде грызуна,
- шахматы алкогольные,
- книга-сейф,
- комнатный проектор или ночной светильник,
- кухонный фартук с креативным принтом.

Продолжит «Подарок мужу на Новый год 2020 идеи» гамак, тапочки с подогревом, массажер для ног или спины, настольная игра. К данной тематике относят и сюрпризы-впечатления: билеты на концерт, прогулка конная или катание на коньках, участие в игре-квесте, совместный мастер-класс, экстрим-развлечения и др. 

Идеи подарков на Новый год 2020
Детские 
Возможные идеи подарков на Новый год 2020 детям разделены на пункты, которые учитывают возраст ребенка. Так, в зависимости от возрастной категории, можно приобрести такие подарки:
- 1-4 года – интерактивную доску или коврик, качалку, музыкальные игрушки, транспорт, кухонную посуду, краски, пластилин, наборы инструментов, которые помогут познавать окружающий мир;
- 5-9 лет – наборы тематические для творчества, радиоуправляемые игрушки, мольберт, игрушечное оружие, железная дорога, кукольный дом – расширят интересы детей;
- 10-12 лет – школьники обрадуются компьютерным или логическим играм, конструктору, наборам для научных опытов, самолету на радиоуправлении, бижутерии и парфюмерии;

- подростки – смартфон или другие гаджеты, аксессуары к компьютеру, велосипед, скейтборд, спортинвентарь удовлетворят запросы подростков.

Идеи подарков на Новый год 2020
Недорогие и романтические 
Необязательно закупить дорогие вещи, чтобы одарить близких людей. Скорее всего, им больше придётся по сердцу недорогой, но романтический презент. К примеру, «Подарок мужчине на Новый год 2020» идеи (и не только ему!) советуют приобрести:
- чехол на мобильный,
- копилку-мышь,
- ежедневник-органайзер,
- палку для селфи,
- футболку с надписью,
- варежки или шарф,
- настольную игру,
- несессер.

Идеи подарков на Новый год 2020

Чтобы сэкономить на сувенирах, подготовку к празднику необходимо начать заранее. Одним приготовить сувениры своими руками, некоторые идеи подарков на Новый год 2020 девушке или другу отыскать на распродажах в интернет-магазинах. И если задаться целью, купить оригинальные презенты по весьма доступным  ценам. Останется только красиво запаковать подготовленное и подумать, как презентовать, создать интригу.

запостил(а)
admin
Вернуться назад
-4
Смотрите также
А что там на главной? )))
Прокомментировать
Прокомментировать на нашем сайте
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)